Viernes 13 de abril
20.00 Talleres - Tristán Suárez
Árbitro: Pablo Giménez
Sábado 14 de abril
12.00 Luján - Cañuelas
Árbitro: Sebastián Zunino
13.15 Godoy Cruz–Temperley
Árbitro: Diego Abal
15.30 Lanús – Banfield
Árbitro: Germán Delfino
15.30 Comunicaciones - San Telmo
Árbitro: Gonzalo Beloso
17.05 Aldosivi (MDP) - Los Andes , en el estadio José M. Minella (TV)
Árbitro: Maximiliano Ramírez
17.45 Belgrano – Arsenal
Árbitro: Diego Ceballos
20.00 Defesa y Justicia – Racing
Árbitro: Andrés Merlos
Domingo 15 de abril
12.00 Argentino de Quilmes - L. N. Alem
Árbitro: Juan Pafundi
12.00 El Porvenir - Berazategui
Árbitro: Cristian Benítez
15.30 Brown - Dep.Santamarina
Árbitro: Sebastián Ranciglio
15.30 Gral. Lamadrid - Victoriano Arenas
Árbitro: Ramiro Magallán
20.00 Independiente – Boca
Árbitro: Ariel Penel
Lunes 16 de abril
15.30 Sp. Barracas - Dock Sud, en Atlanta
Árbitro: Mariano Seco
15.30 Midland - San Martín
Árbitro: Sebastián Habib
15.30 Claypole - Central Ballester
Árbitro: Sebastián Martínez
21.05 At. Rafaela - Quilmes (TV)
Árbitro: Pablo Díaz
Martes 17 de abril
15.30 Tristán Suárez - Defensores de Belgrano
15.30 Barracas Central - Talleres
Miércoles 18 de abril
15.35 San Telmo - Platense (TV)
21.45 Independiente – Corinthians
Jueves 19 de abril
19.15 Racing Club – Vasco Da Gama
20.00 Talleres - Tristán Suárez
Árbitro: Pablo Giménez
Sábado 14 de abril
12.00 Luján - Cañuelas
Árbitro: Sebastián Zunino
13.15 Godoy Cruz–Temperley
Árbitro: Diego Abal
15.30 Lanús – Banfield
Árbitro: Germán Delfino
15.30 Comunicaciones - San Telmo
Árbitro: Gonzalo Beloso
17.05 Aldosivi (MDP) - Los Andes , en el estadio José M. Minella (TV)
Árbitro: Maximiliano Ramírez
17.45 Belgrano – Arsenal
Árbitro: Diego Ceballos
20.00 Defesa y Justicia – Racing
Árbitro: Andrés Merlos
Domingo 15 de abril
12.00 Argentino de Quilmes - L. N. Alem
Árbitro: Juan Pafundi
12.00 El Porvenir - Berazategui
Árbitro: Cristian Benítez
15.30 Brown - Dep.Santamarina
Árbitro: Sebastián Ranciglio
15.30 Gral. Lamadrid - Victoriano Arenas
Árbitro: Ramiro Magallán
20.00 Independiente – Boca
Árbitro: Ariel Penel
Lunes 16 de abril
15.30 Sp. Barracas - Dock Sud, en Atlanta
Árbitro: Mariano Seco
15.30 Midland - San Martín
Árbitro: Sebastián Habib
15.30 Claypole - Central Ballester
Árbitro: Sebastián Martínez
21.05 At. Rafaela - Quilmes (TV)
Árbitro: Pablo Díaz
Martes 17 de abril
15.30 Tristán Suárez - Defensores de Belgrano
15.30 Barracas Central - Talleres
Miércoles 18 de abril
15.35 San Telmo - Platense (TV)
21.45 Independiente – Corinthians
Jueves 19 de abril
19.15 Racing Club – Vasco Da Gama
Comentarios
Publicar un comentario