Viernes 28 de octubre
15.30 Sportivo Barracas-Dock Sud, en Sp. Italiano
Árbitro: Gastón Iglesias
15.30 San Martín-Luján
Árbitro: Antonio Amato
15.30 Argentino de Quilmes-Sportivo Italiano
Árbitro: Lucas Comesaña
20.00 Estudiantes (San Luis)-Brown, en estadio Juan G. Funes
Árbitro: Nicolás Lamolina
21.15 Patronato-Banfield (TV Pública)
Árbitro: Darío Herrera
Sábado 29 de octubre
11.00 Los Andes-Santamarina
Árbitro: José Sandoval
11.00 El Porvenir-Defensores Unidos
Árbitro: Rodrigo Sabini
15.30 Central Córdoba-Berazategui
Árbitro: Sebastián Zunino
15.30 Cañuelas-Cambaceres
Árbitro: Diego Colombo
15.30 Atlas-Victoriano Arenas
Árbitro: Juan Pafundi
16.00 Belgrano-Quilmes, en el estadio Mario Alberto Kempes (DXTV - Crónica)
Árbitro: Mariano González
16.00 Boca-Temperley (Telefe)
Árbitro: Saúl Laverni
18.00 Independiente-Gimnasia La Plata (El Trece)
Árbitro: Silvio Trucco
20.00 Estudiantes-Racing, en el estadio Ciudad de La Plata (Telefe)
Árbitro: Federico Beligoy
Domingo 30 de octubre
14.00 Lanús-Tigre (Canal 9)
Árbitro: Fernando Echenique
15.30 Comunicaciones-San Telmo
Árbitro: Sebastián Bresba
15.30 Claypole-Argentino de Rosario
Árbitro: Diego Molina
20.00 Arsenal-River (El Trece)
Árbitro: Jorge Baliño
Lunes 31 de octubre
15.30 Tristán Suárez-Deportivo Riestra
Árbitro: Gonzalo López Aldazabal
19.00 Defensa y Justicia-San Martín (San Juan) (DXTV - Crónica)
Árbitro: Diego Abal
Martes 1 de noviembre
15.30 Luján-Cañuelas
Árbitro: Maximiliano Ramírez
15.35 Talleres-Barracas Central
Árbitro: Carlos Stoklas
Miércoles 2 de noviembre
15.30 Argentino de Quilmes-Central Córdoba
Árbitro: Mauro Biasutto
15.30 Deportivo Merlo-San Martín
Árbitro: Juan Ledo
15.40 Nueva Chicago-Brown (TyC Sports)
Árbitro: Ramiro López
16.00 Sportivo Italiano-El Porvenir
Árbitro: Leandro Rey Hilfer
16.30 Los Andes-All Boys
Árbitro: Mario Ejarque
Jueves 3 de octubre
15.30 Dock Sud-Berazategui
Árbitro: Damián Rubino
15.30 Sportivo Barracas-Dock Sud, en Sp. Italiano
Árbitro: Gastón Iglesias
15.30 San Martín-Luján
Árbitro: Antonio Amato
15.30 Argentino de Quilmes-Sportivo Italiano
Árbitro: Lucas Comesaña
20.00 Estudiantes (San Luis)-Brown, en estadio Juan G. Funes
Árbitro: Nicolás Lamolina
21.15 Patronato-Banfield (TV Pública)
Árbitro: Darío Herrera
Sábado 29 de octubre
11.00 Los Andes-Santamarina
Árbitro: José Sandoval
11.00 El Porvenir-Defensores Unidos
Árbitro: Rodrigo Sabini
15.30 Central Córdoba-Berazategui
Árbitro: Sebastián Zunino
15.30 Cañuelas-Cambaceres
Árbitro: Diego Colombo
15.30 Atlas-Victoriano Arenas
Árbitro: Juan Pafundi
16.00 Belgrano-Quilmes, en el estadio Mario Alberto Kempes (DXTV - Crónica)
Árbitro: Mariano González
16.00 Boca-Temperley (Telefe)
Árbitro: Saúl Laverni
18.00 Independiente-Gimnasia La Plata (El Trece)
Árbitro: Silvio Trucco
20.00 Estudiantes-Racing, en el estadio Ciudad de La Plata (Telefe)
Árbitro: Federico Beligoy
Domingo 30 de octubre
14.00 Lanús-Tigre (Canal 9)
Árbitro: Fernando Echenique
15.30 Comunicaciones-San Telmo
Árbitro: Sebastián Bresba
15.30 Claypole-Argentino de Rosario
Árbitro: Diego Molina
20.00 Arsenal-River (El Trece)
Árbitro: Jorge Baliño
Lunes 31 de octubre
15.30 Tristán Suárez-Deportivo Riestra
Árbitro: Gonzalo López Aldazabal
19.00 Defensa y Justicia-San Martín (San Juan) (DXTV - Crónica)
Árbitro: Diego Abal
Martes 1 de noviembre
15.30 Luján-Cañuelas
Árbitro: Maximiliano Ramírez
15.35 Talleres-Barracas Central
Árbitro: Carlos Stoklas
Miércoles 2 de noviembre
15.30 Argentino de Quilmes-Central Córdoba
Árbitro: Mauro Biasutto
15.30 Deportivo Merlo-San Martín
Árbitro: Juan Ledo
15.40 Nueva Chicago-Brown (TyC Sports)
Árbitro: Ramiro López
16.00 Sportivo Italiano-El Porvenir
Árbitro: Leandro Rey Hilfer
16.30 Los Andes-All Boys
Árbitro: Mario Ejarque
Jueves 3 de octubre
15.30 Dock Sud-Berazategui
Árbitro: Damián Rubino
Comentarios
Publicar un comentario